Штрафы за школьную форму

En Ghcyhgf Ученик (202), закрыт 4 года назад
Привет, недавно в школе меня записали в список "нарушителей" которые не ходят в школьной форме. Прикол в том, что я всегда ходил в школьной форме и у меня порвался галстук. Я пришёл в школу без галстука и на одном из уроков к нам в класс вошла девушка, записала всех, кто без формы и ушла. Через несколько дней я узнаю, что все нарушители обязаны отработать свой штраф и убратся в одном из классов, а если не прийти на эту уборку, то будут вызывать родителей и уже они будут убиратся. К слову родители на моей стороне. Может ли школа делать такое? И будет ли мне что то если я не прийду вообще на уборку? Заранее спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271699) 4 года назад
не оплачиваемый труд запрещён
Вадим Иванов Оракул (86811) 4 года назад
иди домой. пусть вызывают родителей. завучу наверно надоело работать. пора на пенсию
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Обычный лентяй
Trofim MeyerПросветленный (22915) 4 года назад
Может просто не лох?
CyberArmy Просветленный (35147) Так ныть не нужно здесь!
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Иди отрабатывай свой штраф. Труд из обезьяны сделал человека, и из тебя человека сделает
Trofim MeyerПросветленный (22915) 4 года назад
Работать за дарма, это для гоев.
Сидоров Иван Мудрец (16955) тебе возможно скоро всю жизнь предстоит за дарма горбатиться, как большинство граждан нашей страны делают
Trofim Meyer Просветленный (22915) 4 года назад
Мартышкин бред какой-то. Шли их лесом.