Можно ли сделать свой микро банк, выпустить себе карту, заводить на неё деньги и тратить их в магозине?

Баловень Судьбы Просветленный (36844), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362742) 4 года назад
Минимальный размер уставного капитала на день подачи ходатайства о государственной регистрации и выдаче лицензии на осуществление банковских операций устанавливается в сумме:
1) 1 миллиард рублей - для вновь регистрируемого банка с универсальной лицензией;
2) 300 миллионов рублей - для вновь регистрируемого банка с базовой лицензией;
3) 90 миллионов рублей - для вновь регистрируемой небанковской кредитной организации, за исключением минимального размера уставного капитала вновь регистрируемой небанковской кредитной организации - центрального контрагента;
4) 300 миллионов рублей - для вновь регистрируемой небанковской кредитной организации - центрального контрагента.

У вас есть такие деньги?
И никаких микро-банков не существует.
Можете только их нарисовать в самодельной Монополии
Остальные ответы
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
В магОзине??? В магОзине можно
Баловень СудьбыПросветленный (36844) 4 года назад
Именно, теперь я хочу создавать свои слова, а не слушать чужие фантазии.
Сидоров Иван Мудрец (16955) фОнтазии
CyberArmy Просветленный (35145) 4 года назад
Цену на лицензию и уставной сказать?
Борис Елизаров Мыслитель (7165) 4 года назад
В магОзине можно.
Баловень СудьбыПросветленный (36844) 4 года назад
Не удивляйся, для тебя слова это истина, для меня же, чужая нелепая фантазия.
Neo Rich Мудрец (10127) 4 года назад
Конечно можно)) Все давно так делают)) Жаль что ты поздно додумался до этого))))
Амара Молния Просветленный (40143) 4 года назад
Можно. Но к написанному выше, добавлю. что и заводить на карту вам тоже придется ВАШИ деньги, которые сначала надо брать где-то еще. Банки не печатают денег.
Хатуль Мадан Оракул (51566) 4 года назад
Конечно можно!
расплачиваться картой своего банка получится только в своём "магозине".
Как владелец своего магозина Вы можете принимать к оплате хоть листики клёна или сосновые иголки. Мы так в детстве делали!