Помогите с полярностью в сети

Есть вайфай модуль sonoff (220в) который управляется через интернет, хочу сделать из него управляющую переноску, т. е. вставить в разрыв удлинителя. На входе у него соблюдается полярность L и N. Как же я буду в тыкать его в розетку не зная где там фаза (проверить индикатором это понятно, но если его нет, или жена случайно включит перевернув вилку). Может есть схема, чтобы неважно было где фаза, типа диодного моста чтоли?

Если разница принципиальна для устройства то нужно вскрывать розетку и подключиться соблюдая полярность. Провод выводить и напрямую подключать, ну то есть без использования вилки...
ну или купи другую розетку с вилкой ( к примеру как для плиты используется, с плоскими штекерами, с 3 штекерами) тогда неверное подключение будет исключено

На переменном токе это соблюдается с целью совпадения заземления с 0. Если заземляться не будет то соблюдать "полярность" не обязательно.

Зачем придумывать сложности? Подключай стационарно, а не вилкой.