Где купить эублефара? Живу в мухосранске, тут даже заводчиков нет, а в зоомагазинах такого вообще не сыскать.

A P Мастер (1414), закрыт 4 года назад
Желательно личный опыт отправляющих ТК компаний или заводчиков.
Лучший ответ
Тиша Просветленный (22655) 4 года назад
Присоединяюсь к ответу выше. Добавлю свой вопрос: как обстоят дела с кормовой базой? Где сверчка на корм брать будет или свою колонию держать собираетесь?
Относительно покупки. Зайдите на сайт "Ферма счастливых гекконов", задайте свой вопрос там.
A PМастер (1414) 4 года назад
С кормовой базой дела обстоят отлично, а вопрос был только в том, где купить их самих. В зоомагазинах все есть, кроме непосредственно животных.
Тиша Просветленный (22655) Повторюсь: зайдите на сайт "Ферма счастливых гекконов". Люди там занимаются разведением эушей довольно давно, наверняка и доставку смогут организовать.
Остальные ответы
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279534) 4 года назад
А вы еще прикиньте, где в своем мухосранске будете его лечить, если, не дай бог, заболеет. Может, ну его, эублефара этого
A PМастер (1414) 4 года назад
Да-да. Вопрос был где купить, а не про уход за ними. Здесь есть все для них необходимое, но не они сами.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279534) Ну простите
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163938) 4 года назад
В вк поищите, там группа есть про зублефаров, они их в города разные с проводником отправляют
Там вам и уточните про кормление, тараканов на разведение закажите, спросите про бармашей из рыбатских магазинов
A PМастер (1414) 4 года назад
Здесь нет самих эублефаров, а термоковрики, сверчки, витамины, кальций и все прочее имеется.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163938) Как нет, там куча групп, у модераторов поспрашивайте