Что ждёт до нового года? Будут какие-то позитивные события? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16818), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Вас ждет какая-то трансформация, откроется путь к чему-то новому, кто-то поможет материально Вам, а Вы поможете другим. В целом много активности будете проявлять.
Остальные ответы
rden_art Мастер (1303) 4 года назад
Итак Анна. Не принимай решений в спешке, избавься от негатива в голове, не крути плохие мысли и старайся меньше проводить время в праздности (пустое времяпровождение). Если есть трудные или бестолковые отношения-закончи их, потому что есть вероятность встретить что-то действительно твоё. Не жалей о том, что отваливается от тебя, т. к уходит только ненужное.
В будущем мнооооооого вариантов. Все зависит от того, куда ты повернёшь на развилках. Если сомневаешься в выборе дороги - слушай своё сердце.
Если будут проблемы или трудности, то не опускай руки, не ныряй в тоску и печаль. Позволь себе немного погрустить, а затем скинь негатив и вперёд покорять вершины !)
Весенняя)Мудрец (16818) 4 года назад
Пожалуйста
Wania Просветленный (40648) 4 года назад
Всё зависит от тебя, не поддавайся искушениям.