Вы сторонник платных приемов гинеколога при беременности или стандартно: женская консультация по месту жительства?

А П Гуру (3413), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Шумная Гуру (3893) 15 лет назад
у меня очень хорошая тётя-врач в ЖК-высшей категории, я к ней уже 8 лет хожу, мы с ней уже двух детей родили!!!! Вот пытаемся забеременеть снова! Максимальная моя плата-банка хорошего кофе и конфетки!
Остальные ответы
Kate Мудрец (13120) 15 лет назад
без разницы, главное врач, чтоб был специалист своего дела
Пользователь удален Мудрец (12244) 15 лет назад
И в ЖК по месту жительства есть хорошие специалисты, мне в этом плане везёт....
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Я против! Слишком и без того деликатная тема!
Маруся Гуру (4657) 15 лет назад
женская консультация по месту жительства? - очередь до заката, толстые раздражительные женщины.... БРРРРРР
Шаляпина Катрина Мыслитель (8042) 15 лет назад
я платно стояла на учете и не жалею. Все было предусмотрено и предупреждено вовремя.
cmersh gru Профи (627) 15 лет назад
я сторонник приемов у хороших специалистов
FENDIМудрец (10279) 15 лет назад
а Вам -то гинеколог зачем?:))))
Delta Знаток (299) 15 лет назад
мне кажется лучше ни то, ни другое, а к какой-нибудь знакомой проверенной тетечке
_АлискА_ Оракул (53330) 15 лет назад
я предпочитаю к знакомой ходить (хоть и в обычной консультации) . я уже перехала, и эта консультация-не поместу жительства стала. но мне это не важно. главное что она отличный специалист и отлично ко мне относится, ничего без внимания не оставит! и очень удобно, что в любое время дня и ночи если что-то беспокоит-я могу позвонить ей, и всё узнать
Любовь Тимошенко Мудрец (16099) 15 лет назад
у меня два в одном -- не поместу жительства и не платно. .
хожу к завотделением городской больницы, она мне операцию делала после лечения участковым гинекологом и двух платных клиник . Уроды
sur2010 Мастер (1561) 15 лет назад
Я наблюдаюсь в женской консультации, только не по месту жительства, а в поликлинике по месту работы.
Мария Вайгачева Мастер (2169) 15 лет назад
Я стояла на уче в ЖК и к платному ходила от него пользы больше и действий вслучае непредвиденных обстоятельств.
Тая Мастер (2330) 15 лет назад
мне не повезло с врачом из бесплатной ЖК. из него слова не вытянешь или хамит.
это для нас СОБЫТИЕ а для них конвейер
кошка Ученик (108) 15 лет назад
Цитата: мне кажется лучше ни то, ни другое, а к какой-нибудь знакомой проверенной тетечке. Полностью согласна.
В женских консультациях - очереди и проч.
В платных - часто находят кучу страшных болезней с целью выманить побольше денег за лечение, да еще впарить каких-нибудь дорогостоящих препаратов
Алена Питер Мастер (1066) 15 лет назад
разницу я ощутила заметную, пришла в платную, денег дофига отдала, сдала анализы, анализ сдать - плати, просто рез-т получить - плати, осмотр - плати, врач, ну не знаю, мне показалось, что я больше соображаю, ни бум-бум какая то, навешала мне лапши, каких то болезней понаходила, лекарств прописала тык на космическую сумму, мол приходи и лечись.... вообщем, пошла в обычную консультацию по месту жительства, отстояла очередь, попала на приём, оказалось, что я просто беременная, и ничего падобного, о чем говорили в платной не нашлось, слава Богу.... т. ч. лучше в обычную Ж. К. (и тем более на учёт) у них хоть в практике много пациентов и хоть что-то падобное они встречали в практике)))))) ) (ну это моё мнение) а у каждого оно своё)))
Базлова Ирина Мудрец (10629) 15 лет назад
у меня вторая беременность и я стою и стояла на учете в обычной ж консультации, бесплатно наблюдаюсь, ни чего плохого сказать не могу. а вот знакомая моя ходила платно и гинеколог отнеслась оч халатно (!) допустила развитие миомы матки во время берем, короче ребенок умер прожив несколько месяцев
делай вывод сама
Елена Шаповалова Знаток (290) 15 лет назад
Я во время беременности не рискнула идти в ЖК по месту жительства, сразу обратилась в больницу которая вызывала доверие и где хотела рожать. Думаю в поликлиниках по месту жительства врачи тоже есть хотят, а з\п там ниже, так что они тоже денежку просят
Света Семенова Гуру (2920) 15 лет назад
1-ое. пока уровень платного и бесплатного обслуживания не сравняется (что маловероятно) .
вот у меня 2 мес. ребенку. В ЖК ходить нет ни времени ни желания. Платно я записалась по телефону, в назначенное время (что редко бывает в ЖК) меня с улыбкой (что просто приятно) и бахилами встретила медсестра, проводила к моему врачу. врач меня осмотрела, узи тут же сама сделала, все нужные анализы взяла (в т. ч. и те, которые в ЖК просто не делают) . а через 2-3 дня сама мне позвонила и результаты анализов прокомментировала. и все это не так уж дорого, время и нервы дороже.
Aliya Мудрец (12109) 15 лет назад
в платной клинике как-то больше нравится. и очередей меньше, и отношение совершенно другое, человеком себя чувствуешь.
ведение беременности доверила платной клинике.
Ирина Матюшко Профи (801) 15 лет назад
Смотря какой врач в консультации. Можно и платно попасть к плохому специалисту