Вопрос курильщикам к их изменениям в метаболизме и питании

Мария Шин Ученик (114), закрыт 4 года назад
Прежде чем посылать оскорбления в мой адрес, говорю сразу, да я такая сякая, курю и гроблю свое здоровье. Надеюсь, услышу адекватные ответы по теме вопроса. Вопрос: было ли у вас в первые месяцы нарушения пищевого поведения? (или у меня инфекция очередная просто), в таком виде: нет аппетита, когда хочется есть (болит желудок от голода), подходя к еде сразу отбивает желание. Вроде и голодно, но не можешь поесть из-за отвращения. Еда не усваевается нормально, прием пищи - мука, переваривание еще проблемнее. Вес пассивно снижается каждый день
Лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138620) 4 года назад
врятли тут курение виновато. у вас с жкт проблемы. сходите к терапевту, сделайте фгдс
Владимир КолосовИскусственный Интеллект (128812) 4 года назад
так скорее всего от курева и получила проблемы.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138620) она насколько я понял курить только начала, так что врятли, хотя и такое возможно
Остальные ответы
прости мама я хулиган Ученик (160) 4 года назад
ничего такого не было, курю и одновременно ем котлеты с пюрехой, запиваю пивом. здоров как бык!
Руслан Мастер (1658) 4 года назад
курение не причем, хилак форте пропей, похожая фигня была недавно
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128812) 4 года назад
естественно, со слюной, когда куришь, в желудок попадают яды. Я пробовал курить, сразу начинал болеть живот, поэтому не стал травиться, Ничего не болит. Знакомые просто плевали на асфальт, что бы желудок не портить.
Алёна Семинютина Мыслитель (5161) 4 года назад
Скорее всего у вас проблемы с желудком, стоит обратиться к гастроэнтерологу. Сдать ИФА на Хеликобкатер Пиллори IgG,M. Питаться раздельно, и по немного 5-6 раз в сутки. И не оттягивать поход к врачу.
Владимир КолосовИскусственный Интеллект (128812) 4 года назад
есть проще вариант-не курить. Просто желудок реагирует на никотин.
Nos Искусственный Интеллект (255910) 4 года назад
Рак желудка
Мария ШинУченик (114) 4 года назад
рак очка. курю 2 месяца