Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Что мне делать? Помогите пожалуйста

Sayonara Sayonara Ученик (5), на голосовании 1 месяц назад
Два года мучают экстрасистолы, метеоризм, головные боли странного характера, то там болит, то тут болит, то резко схватит, то резко пройдет. Слабость, потливость, жаром кроет, то морозит. Плюс ко всему тяжелее всего с сердцем, то с ритма сбивается, то быстро, то медленно бьется, в груди легонько сжимает странно посередине, дышать тяжело. На УЗИ сердца - все отлично, на ЭКГ - синусовая тахикардия плюс было еще такое "неспецифическое нарушение реполяризации нижней области".Что это может значить? Еще сказали, что аритмия как вариант нормы. Беспокоят еще боли в ребрах, состояние, будто вот-вот умру, то тела не чувствую, будто не я вовсе, то как иголками колит, во рту неприятные ощущения, то кончик языка жжет, то нёбо колит, изжога бывает аж до слез. На сахар и гормоны сдала - все отлично, на общем анализе крови тоже. Никакие таблетки не помогли, что успокоительные, что против метеоризма, для улучшения кровообращения. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. Что мне делать? Предчувствие смерти еще беспокоит.... То цифра 32 преследует, то гадалка сказала, что болею, умру рано, то резко всплывают в мыслях сценарии моей смерти, я не могу так жить, мне очень тяжело, не знаю, куда спрятаться от этого. Это мучает меня каждый божий день, ни на секунду не оставляет. Я действительно устала... Вы представить себе не можете, сколько я ужаса внутри себя пережила. На меня уже всем плевать, все хотят, чтобы я умерла, потому что достала жаловаться. А я ведь просто жить хочу, работать, учиться, семью в будущем создать. Мне 17 лет.
Голосование за лучший ответ
Любовь Якунина Ученик (128) 1 месяц назад
Похожие вопросы
Также спрашивают