Как заработать на жизнь своим хобби ?

СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
если оно заключается в том, чтобы спать до обеду и в течении оставшегося времени зависать в ответах .
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
никак, такие хоббисты никому не нужны
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Ну если хобби - рисовать ...похожие купюры - то вполне можно заработать лет на ..дцать по УК)
макулатура Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Устроиться в магаз чтобы там спать, рекламирую какие у них отличные кровати с матрацами.
прости мама я хулиган Ученик (160) 4 года назад
никак, твое хобби никому не нужно, это лично тебе приятно от этого, иди вкалывать на заводе
СахарныйПакет⭕♨Оракул (99009) 4 года назад
так хобби для того и нужно, чтобы тебе было приятно... или вы с потом и болью своим занимаетесь ?
Esmeralda Искусственный Интеллект (252902) 4 года назад
Ваше хобби- лень. А платят за труд.
СахарныйПакет⭕♨Оракул (99009) 4 года назад
у меня девушки нет, мне настолько трудно.
Esmeralda Искусственный Интеллект (252902) Ну нет и что? Не весь мир разбит на пары.