Как поставить удар нокаутировающим?

fdgr geg Мастер (2087), закрыт 4 года назад
Если буду бить тупо по груше постоянно то будет нокаутировающий удар?
Лучший ответ
25 To Life Мыслитель (7618) 4 года назад
Тренировать одно движение (боковой, апперкот, хук и т. д.) с кистевыми утяжелителями, или можно взять гантели по 2-3 кг
Остальные ответы
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
Нет, не будет. Но ты лупи, не стесняйся.
Иван Петров Оракул (60438) 4 года назад
это удар по точкам
отрабатывай точность удара, а не тупо колоти
купи манекен полиуретановый 30-40 тонн
но вешчь....
Василий Полесский Гуру (3800) 4 года назад
Не будет-это даётся только от природы, и никакой мешок здесь не поможет, либо есть нокаутирующий удар, либо его нет, и всё.