Вы уже закрыли велосезон или ещё катаетесь?

Иосиф Бибергаль Мастер (2435), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сибиряк Просветленный (22841) 4 года назад
Катаюсь круглый год, и зимой, но когда нет липкого снега, который забивает колёса под крыльями.
Остальные ответы
RubejNIK Мыслитель (9304) 4 года назад
катаюсь до большого снега
1 Просветленный (26786) 4 года назад
Закрыл. Ещё в начале июня.
Шпиц Померанский Оракул (80937) 4 года назад
Сегодня катался по лесу. Тропинка ледяная, скользко. Пора шипованую резину ставить.
Д.К. Просветленный (31059) 4 года назад
31 декабря поеду закрывать. 1-го января открывать ))
Доктор МАМОНТ Оракул (94809) 4 года назад
Если погода даёт, катаюсь. Был моложе, плевал на погоду. Ездил даже при темп-рах ниже -5 градусов. Как то раз прокатился при -17.Докатался...

P.S На следующий понедельник обещают ~+10.Может быть прокачусь.
Tre Red Знаток (356) 4 года назад
У меня колёся 26х4 дюйма