Чем занять себя на работе?

Vadim Grankin Ученик (74), закрыт 4 года назад
Ответ "работой" - тупая шутка. Работаю с почасовой оплатой, 80% времени рабочего дня уходит на просиживание штанов и Инстаграм. Как проводить его с большей пользой? Предложите варианты кроме рисования, кроссвордов и чтения.
Лучший ответ
Али Бастр Мыслитель (5919) 4 года назад
Начните вести блог "Как я гоняю xyi на работе, да ещё и зарплату получаю, учитесь, лохи и лохушки"
Уверен, подписчиков будет море. Не все будут лайкать, будут и хейтэры, да и плевать,
за подписчиками подтянутся рекламщики и бабло потечет рекой.
Надо только на комп шефу блок-фильтр на Ваш блог поставить, чтоб не увидел.
Заранее благодарен, что признали мой ответ лучшим.
Остальные ответы
Будулай Романов Мыслитель (8089) 4 года назад
Прыщи удаляй малолеткам в шопе за деньги
Who Am I Мыслитель (8534) 4 года назад
Учи английский . Смотри видео TED, читать лучший варик, только читать что то интересное естественно
Саня Овчинникова Знаток (462) 4 года назад
Почитай, послушай аудиокниги, порисуй. Рисовать вообще классно, от чистого сердца говорю
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
изучение языков, фриланс, копирайтинг
фашистская россия - гори в аду Оракул (82684) 4 года назад
А в чем прикол тратить себя на нелюбимой работе? Ты же не самореализуешься вообще... если работа не нравится, ищи другую, где ты будешь чувствовать себя на своем месте.
Vadim GrankinУченик (74) 4 года назад
Работу то я люблю. Просто ближайший год изменений не предвидится, надо что-то делать ))