куплю я квартиру в 2020году...? Людмила 6 августа 1976

Поковки и круги Профи (626), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 4 года назад
4мечей+10пент- пока отложите скорее всего этот вопрос на некоторое время. пока вы еще окончательно не приняли для себя это решение тут пока пауза идет по покупке жилья. может приобретете к концу 2020 или началу 2021 но не раньше!
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
У Вас может появится такая возможность, но есть опасность купить проблемную квартиру. Так что или подождите еще год, или все тщательно проверяйте.
Иванов иванУченик (46) 4 года назад
Можете посмотреть Иван 5.12.1991 и Жанна 24.12.1998 Будем ли мы вместе ну в том плане отношения или опять временно?
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 4 года назад
Вы финансово продвинитесь, деньги появятся, если речь об ипотеке, то одобрят, но на тот вариант, какой бы Вам хотелось, пока не хватит... Я бы и не советовал торопиться в этом вопросе, через 2-3 года будет лучший вариант, тогда и решите, и сложится всё как-то легче...
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 4 года назад
Рекомендую приобретать недвижимость через год. Это будет 2021 год. Так как в 2020 году очень много сомнений у вас и неуверенности в делах.
Медной горы Хозяйка Мудрец (13336) 4 года назад
Есть две возможности, но они разные. Вы имеете в виду, в южном городе?