В дизайне не получается настроить расположение кнопок. В коде не получилось. В чем ошибка не понял. Очень срочно.

Леша Поярков Ученик (138), закрыт 4 года назад
В приложении все выглядит не так как должно, пытался настроить в дизайне - результат нулевой. Надо срочно, лучший ответ тоже могу дать
Лучший ответ
со мной на ''Вы'' Мудрец (12818) 4 года назад
На кнопку наведи, появится точка, прикрепи ее с 4 сторон к бокам экрана.
Остальные ответы
Сок Гуру (2518) 4 года назад
Отпощиционируй по центру css
Леша ПоярковУченик (138) 4 года назад
Не понял, можно поподробнее
Сок Гуру (2518) Что это вообще? Html? Чо за код?