Народ, подскажите какой планшет взять ребенку 7 лет, до 8 тысяч рублей.

Нота Знаток (468), закрыт 4 года назад
Я в них не разбираюсь, ходишь по магазинам, предлагают разные варианты, мнения по отзывам в интернете тоже расходятся. Посоветуйте проверенные модели
Лучший ответ
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41186) 4 года назад
Киньте клич среди родственников и знакомых, " подарите ребёнку старенький смартфон
в рабочем состоянии " Обязательно найдутся желающие избавиться от устаревшей
техники, и даже бесплатно. Будут заряжать цену, вежливо и с улыбкой откажитесь.
А смартфон и планшет ничем не отличаются, кроме размеров.
А далее друзья и подружки ребёнка быстренько накачают туда игр и развлечений.
ШарманщикИскусственный Интеллект (114729) 4 года назад
хе. сейчас дети понторезы ещё те) хуже взрослых. старенький им не всрался) типо одноклассники застебут как нищеброда
Остальные ответы
- Знаток (283) 4 года назад
Зачем 7 летнему ребёнку планшет?
Сергей N Просветленный (22764) 4 года назад
никакой, зрение берегите. айпады щадят зрение, но там дорого очень
volkspb Оракул (59276) 4 года назад
Возьми любые 2 по 2000 - всё равно выкидывать через пару-тройку месяцев )))