Как приготовить макароны с томатной пастой?

A.D Искусственный Интеллект (101087), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
No Mercy Мыслитель (5453) 4 года назад
Как правило, томатную пасту добавляют в фарш, который готовят специально для макарон. Если из пасты делать соус, то, конечно, нужно обжарить лук и сладкий болгарский перец, добавить пару измельченных зубчиков чеснока, разбавить томатную пасту подслащенной водой и тушить с овощами минут 7. Посолите и поперчите по вкусу - вот и готов соус.
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 4 года назад
..Обжарить ложку томатной пасты.. добавить готовые макароны и перемешать..)..
Комова Ксения Ученик (196) 4 года назад
Свари макароны, помажь томатной пастой. А лучше сыр натри, вкуснее будет
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339543) 4 года назад
сделай конкассе из кг помидор. ужарь их на 70%. получится паста. добавь соли. перца сахара крахмала и макай туда макарошки
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241003) 4 года назад
макароны как обычно отварить из томатной пасты сделать дип-соус
Виталий Резников Знаток (361) 4 года назад
тогда уже обжарьте лук с колбасой вареной, потом положить туда пару ложек томатной пасты, протушить и потом на макароны выложить
vadim kirillov Просветленный (20661) 4 года назад
Я сначала обжариваю лук (чеснок), желательно на оливковом масле... можно немножко моркови. Потом туда томатную пасту, немного посолить, сахару чуток добавить, паприки, приправу по вкусу. Минут 10 постоит, можно кидать в сковородку с соусом чуть недоваренные макароны.