Red dead redemption 2 как исправить ошибку err gfx state
Вылетает каждые 15 минут с ошибкой err gfx state не вылетает если удалять файлы sga каждые 10 минут но это надоедает скажите как исправить
Если Windows 7, то это дохлый номер. Играть невозможно. Если еще не наиграл 2 часов - оформляй возврат.
Rockstar своими обновами только больше проблем добавляют. Заходите в папку settings и через блокнот открываете файл system, ищете строчку API, и меняете Vulkan на DX12.
один чел писал
"То же самое случилось и со мной. Попробуйте перейти в папку "Документы". Найдите Rockstar Games/Red Dead Redemption 2 / Settings и удалите все, что находится в этой папке, кроме system.XML. Работал для меня, чтобы снова загрузить игру. Все еще есть случайный случайный сбой на рабочем столе, но он кажется меньше, если использовать Vulkan над DX12.
Игра будет восстанавливать все файлы, когда он перезагружается и единственная проблема от случайного удаления системы. xml должен повторить любые пользовательские графические настройки."
взял от сюда
https://steamcommunity.com/app/1174180/discussions/0/1750142582988698701/
Какой api включен в настройках игры ?