Расскажите про свой способ саморазвития?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808) 4 года назад
Начинаешь свое дело и походу осваиваешь побочные профессии ...так как у нас в основном работники все делают на отьебись, то приходится делать все самому
Остальные ответы
Премудрый Волшебник+ Гуру (3088) 4 года назад
А почему ты считаешь, что я чего то там думаю про твоё психологическое состояние ?
Мария Петрова Мудрец (14717) 4 года назад
Самый лучший способ развиваться в правельном направлении -это изучение Библии.
Азат Утегенов Мыслитель (7894) 4 года назад
Учиться любить людей, не осуждать и не превозносится, понимать что я ноль без благословения Всевышнего.
Прост Александр Просветленный (30611) 4 года назад
Очищение души разными способами на пути к Богу.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Сначала получила базовое классическое образование. А дальше жизнь и профессия помогли.
Тигр Просветленный (39519) 4 года назад
Социум. В моём случае тех. литература.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 4 года назад
саморазвиваясь я себя удобряю, подпитываю, стрегут с меня купоны другие...))
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 4 года назад
много говорить надо ..но одно неизменно--читать читать и читать
shapeshifter Оракул (79462) 4 года назад
Немного Кастанеды, немного Нью Эйдж.
Злой Высший разум (11750074) 4 года назад
живу и наблюдаю
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
всем говорю... бухаю ..)))
Orphus Искусственный Интеллект (150760) 4 года назад
Прислушиваюсь к себе.
Источник: Как-то так.
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Побольше книг.

Также познакомилась с психологией, с книгами КОБ,
Nemo Мудрец (12964) 4 года назад
Обратиться к своей Истинной сути!
Аноним Мудрец (13124) 4 года назад
Никакого саморазвития не существует)
richard k Оракул (89655) 4 года назад
Клиффорд Саймак "Кимон". Полный отказ от техногенно-машинного пути развития и выявление богатейших внутренних ресурсов личности.
Этот благородный процесс не уместится в нынешнюю жизнь, замечательное продолжение будет и в последующих.
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
..почитал, ознакомительные 13 страниц.. а вы знаете, понравилось)
richard k Оракул (89655) Телекинез, телепортация, телепатия уже с младенчества в нашем распоряжении.)
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516522) 4 года назад
Способов много... цель одна - постоянно учиться и расти в своей профессии....
Маруся Гош Мыслитель (5032) 4 года назад
Подражая самому великому человеку в истории - Иисусу Христу в поведении, в отношении к людям.
" Плод же Духа – это любовь, радость, мир, долготерпение, великодушие, доброта, вера, кротость, умение владеть собой."