Какой софтбокс взять

g Мастер (1410), закрыт 4 года назад
Всем привет. Такой вопрос хочу купить три софт бокса на алиэкспресс. Там есть два вида с одной лампой и с четырьмя. Есть с экономками лампами, а есть светодиодные тип кукуруза лампы.
Вопрос который меня больше волнует, есть ли сильная разница при видео съемке и фото с четырьмя лампами по сравнению с одно ламповыми
Лучший ответ
Борис К Оракул (56560) 4 года назад
Не-не-не!!!
Нафиг не бери их!!! Посмотри Capsaver L4500.
Это светодиодные софтбоксы, которые в разы лучше, чем эти.
У них можно менять интенсивность освещения, цветовую температуру (а тут тебе надо иметь комплект из ещё нескольких десятков ламп), они могут работать от аккумов, их тупо быстрее устанавливать. Цена не сильно разная, а удобство просто несравнимое!
gМастер (1410) 4 года назад
И правда хорошие спасибо !!!
Борис К Оракул (56560) Сам такими пользуюсь - просто бомба. Сейчас правда планирую переходить на чуть посильнее, не хватает мне 15w немного.
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
любая техника подбирается не просто так, чтобы была, а исходя из задач. Ни о своих задачах ни о имеющемся у вас опыте вы ничего не сообщили, следовательно какого то вменяемого совета и ждать глупо.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340025) 4 года назад
бери с 4мя. их по одной можно отключать