Как стать водителем грузовика? Можно ли сразу после 11 класса пойти в автошколу на категорию С?

николай петренко Ученик (100), закрыт 4 года назад
И куда меня могут взять сразу после окончания автошколы?
Лучший ответ
Хулио Ган Мудрец (12679) 4 года назад
Запросто. Но лучше получить эту специальность в школе на труде или в армии. Ибо без стажа вождения никуда не возьмут. А стаж можно наработать только где то по блату у знакомых. Если разрешат ломать чужой грузовик.
Яйца ПутинаУченик (114) 4 года назад
Даже водителем БелАЗа не возьмут без опыта ?
Хулио Ган Мудрец (12679) Тем более. Если тольк ты его сразу выкупишь себе в собственность.
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257258) 4 года назад
Можно. в армию
николай петренкоУченик (100) 4 года назад
Я негоден.)
Найдите платные курсы.
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122569) 4 года назад
конечно, а если от военкомата, то бесплатно
Яйца Путина Ученик (114) 4 года назад
Можно вообще без школы
николай петренкоУченик (100) 4 года назад
ник зачОтный
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
Запросто. Категорию получи и будешь сканию водить на дальняк.
Желающих на эту работу не так много.
=)

Магнит постоянно набирает водил.
ivan pomidorovИскусственный Интеллект (122569) 4 года назад
много, поверь. у брата контора, ну скании там нет, вольво, желающих больше, чем грузовиков
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) В магнит позвони. Возьмут легко.
Ev Fed Оракул (63801) 4 года назад
Так все и начинали кто работает на них.
Кот Бегемот Просветленный (29144) 4 года назад
можно, с17 лет начать обучаться, в 18 права получить
копарь Знаток (413) 4 года назад
Гвно вопрос! были бы бабки и зрение в норме..