Что хотели бы запускать с пульта (лёжа)

Gilli ` Профи (713), закрыт 4 года назад
Допустим, вы на диване, в руках пульт от штор,
светильников, дверей в комнату)
Лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152068) 4 года назад
Турку с кофе с утра)) Лежу я такая с утра в потягушечках, а она по щелчку начинает кофе варить и сама вовремя с плиты спрыгивает, чтобы пенка не убежала)) А по второму щелчку пульта турка вместе с любимой чашкой и сахарницей бодро топает ко мне в спальню))) Пульт на шторы мне не нужен - я получаю тактильное удовольствие от прикосновения к своим замечательным шторам, когда задергиваю их вручную. Свет в комнатах включается-выключается на ходу, я вообще этих движений не замечаю. В спальнях везде ночник в изголовье кровати, так что никому не приходится вставать из нагретого уютного гнездышка, чтобы выключить верхний свет. Короче, только турку с кофе!
Остальные ответы
Doge Charger Оракул (74819) 4 года назад
прям посадил бы батарейки в пульте от штор, да
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 4 года назад
свет по квартире выключать. Свет выключишь, до дивана дойдешь - е... на кухне свет остался гореть.
Деви Искусственный Интеллект (303898) 4 года назад
Ничего. Встала- сделала. Двигаться надо. Пульты для лодырей.
Оправдываю только телевизор. Нервы не выдержат вручную переключать все пятьсот каналов.
Юлия Галкина Оракул (66103) 4 года назад
Телевизора вполне достаточно, шторы, возможно, свет иногда, но все же не обязательно :)
Ёрш Искусственный Интеллект (506919) 4 года назад
Двери закрывать, когда кошка ходит.