я заказал посылку на алиэкспресс, и у меня сейчас статус обработка/прибыло в место вручения Статус почты РФ

Данил Муратов Ученик (121), на голосовании 4 года назад
могу ли я забрать посылку без извещения?
Голосование за лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (84250) 4 года назад
Да.
С паспортом приходите и говорите что хотите получить посылку по трек номеру.
Данил МуратовУченик (121) 4 года назад
спасибо
Barbarosso Мудрец (15752) 4 года назад
Да.
Можете или на почте все заполнить (паспорт и трек номер нужен) или зайдите на сайт почты, вбейте трек номер заполните и распечатайте квитанцию.
@Слепой Ежик Знаток (254) 4 года назад
Не всегда так может получится. У нас было так, что ждали уведомление в почтовый ящик
С К Гуру (2826) 4 года назад
Конечно, обычно уже можно, хотя у меня было раз, что тоже такой статус, а посылки еще нет, только на следующий день пришла
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268074) 4 года назад
Ни разу за 1,5 года не потребовали извещения.
Данил МуратовУченик (121) 4 года назад
а что говорить? Просто сказать что у меня есть трек номер и всё?просто у меня такое в первый раз
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268074) Всё правильно. Паспорт и трек.
Сергей Мишуров Просветленный (35812) 4 года назад
сходи через пару дней, с паспортом
volkspb Оракул (59358) 4 года назад
Дык на почта ру распечатай повестку и иди получай )))
Евгений Иванов Мыслитель (5248) 2 года назад
Да, приходишь и говоришь отдайте.