что нужно девушке если ее парень мастер на все руки и сам готовит? отношения поддерживает на 5+?

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
larisa kulinen Мыслитель (7875) 15 лет назад
удержать это сокровище...
Остальные ответы
Нагайна Мудрец (14729) 15 лет назад
А ты у нее выяснить не пытался? Может она все сама тебе расскажет.
Лерик Бухарский Гуру (4775) 15 лет назад
девушке член нужен, а ты его в своих руках зажимаешь!
Виктория Сероштан Ученик (176) 15 лет назад
то же, что и всегда: внимание, секс, любовь, комплменты
Василий Андриенко Мастер (1746) 15 лет назад
Нагуляться еще и побольше, пока детей нет
Sasha Makarova Ученик (180) 15 лет назад
любви. понимания, то что готовит и поддерживает... этого не всегда достаточно, если девушка любит, то ей нужен только ты, ну а если нет... то много чего, деньги, машина, косметика... можно долго перечислять, хотя, это зависит от характера.