НЕТ ЧЕТКОГО ПЛАНА ОБУЧЕНИЯ ИГРЫ НА ГИТАРЕ!!!

Dead Fox Знаток (313), закрыт 4 года назад
Что мне делать если нет плана вообще не знаю что мне нужно делать куда дальше идти я уже месяц на одном месте не могу сдвинутся!!!?
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) 4 года назад
И на каком месте застрял?
Dead FoxЗнаток (313) 4 года назад
Я кароч ток 2 песни смогу играть и все я их выучил хорошо аккорды ставлю пальцы уже не болят!! Спасибо за то что ответили
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) https://www.youtube.com/watch?v=wkkieqRWt1A&list=PLusuRBKo8a2Hzm9_zXXkd7Ue7_ikGAs5A начинай от сюда, нотная грамота начало, упражнения для пальцев https://guitarmaestro.ru/read-notes-course-4/ Смотри другие уроки в Youtube для начинающих.
Остальные ответы
Альбина Макарова Оракул (88144) 4 года назад
Научись играть на гитаре, и в путь
Анастасия Ложкина Просветленный (24744) 4 года назад
Скачай учебник для музыкальной школы
Dead FoxЗнаток (313) 4 года назад
где ??
Анастасия Ложкина Просветленный (24744) В интернете
Читатель Просветленный (21320) 4 года назад
Так, изучай апликатуру аккордов их постановку, набирай с пессенников аккампонемент, это всё очень трудоёмко и занимает много времени.