Видео заснятое в замедленном режиме при залитии в ВК или другие соц. сети воспроизводиться без замедления

Алексей Евдокимов Гуру (4717), закрыт 4 года назад
Что делать? Если смотреть через галерею телефона, то замедление работает нормально.
Лучший ответ
Satoni Гуру (2870) 4 года назад
Наверное перевести в другой формат видео
Леди СофаУченик (90) 4 года назад
Формат видео
Остальные ответы
maikop 2012 Профи (526) 4 года назад
Возможно само API телефона делает замедление, а само видио без замедления, другими словами телефон сам замедляет нормальное видео
кирилл носков Профи (764) 4 года назад
может быть из-за формата?
ALEX.COM Мыслитель (7962) 4 года назад
Замедленное видео снимается определённым способом. Перекиньте видео на компьютер, а не в интернет и смотрите будет оно замедленным или нет.
Алексей ЕвдокимовГуру (4717) 4 года назад
не замедленно
ALEX.COM Мыслитель (7962) Значит видео замедляется програмно на смартфоне. Прочтите в интернете про принципы/технику съемки замедленного видео.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Как исправить звук и воспроизведение видео в замедленном режиме
https://ru.fileerrors.com/audio-and-video-playing-in-slow-motion.html#1
Алексей ЕвдокимовГуру (4717) 4 года назад
Лол, это тут вообще к чему?