Что можно вытащить из старенькой мультиварки которая ещё рабочая, для чего нибудь ?

gimpel. Оракул (53015), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Генрих Монт Просветленный (28904) 4 года назад
Из старенькой мультиварки, которая ещё рабочая, можно вытащить всё-нибудь для всего-нибудь
Остальные ответы
Александр Камаев Гуру (4970) 4 года назад
переделать под самогонный аппарат
Ирина Ирина Просветленный (39751) 4 года назад
горшок и срезать вилку))) все это полежить у вас до внуков, а потом они же и выкинут)))
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 4 года назад
Если только вилку отрезать с проводом
gimpel.Оракул (53015) 4 года назад
она кстати буз провода .
Ёрш Искусственный Интеллект (506251) 4 года назад
Обалдеть... Я пока еще не решусь приобрести это новомодное приспособление - мультиварку. А у кого-то она уже старенькая... )
михаил Оракул (56987) 4 года назад
ну а что вы в последний раз в ней готовили? вот и вытаскивай))))
Анна Андриенко Знаток (338) 4 года назад
в каком смысле? Ищите рецепты и готовьте, у меня первая редмонд очень простая была - а готовить великолепно, особенно выпечка, бисквиты.
Алина Кукшина Знаток (258) 4 года назад
Раньше можно было обменять на новую со скидкой до 30% , в магазинах мультиварка. про, или в инете, даже если у вас не рабочая техника.