Невзирая на внешний долг и налогоплательщиков WADA получил от офиса Президента США более 56 миллионов долларов. Заказ?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392216), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
ТИПИЧНАЯ КОРРУПЦИЯ !
Дополнен 4 года назад
Финансирование ВАДА началось исполнительным комитетом офиса Президента США сразу после победы Олимпийской сборной России в Олимпиаде -2014 в Сочи !
Дополнен 4 года назад
Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА, англ. World Anti-Doping Agency — WADA, фр. Agence mondiale anti-dopage — AMA) — независимая [?] организация, осуществляющая координацию борьбы с применением допинга в спорте, созданная при поддержке Международного олимпийского комитета (МОК).

ВАДА было учреждено 10 ноября 1999 года в швейцарской Лозанне на паритетных началах Международным олимпийским комитетом и правительствами стран мира [1].

С 2001 года штаб-квартира ВАДА находится в канадском Монреале.
Дополнен 4 года назад
Правление Фонда, состоящее из 38 членов, является высшим органом, принимающим решения ВАДА. Он состоит в равной степени из представителей олимпийского движения и подконтрольных англо-саксам правительств.

Президент ВАДА:
Сэр Крейг Риди
Член МОК
Великобритания
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
Сразу после победы Олимпийской сборной России на Олимпиаде 2014 года Сочи. USADA было открыто финансирование по линии исполнительного офиса Президента США.
.
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Повара, рестораторы сами за свои деньги проходят медкомиссии, и сами себе организуют доход. и платят налоги. Спортсмены -типичные халявщики, как и менты врачи учителя, которые получают все из казны. которую пополняют таксисты, парикмахеры, работяги. Все эти герои живут за счет налогообложения граждан, да еще многие и в Америке.
Остальные ответы
Александр Волин Мыслитель (6119) 4 года назад
Просто кушать таблеточки надо меньше вот и все.
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 4 года назад
Нас это как-то должно волновать?..
иван иванов Мудрец (11331) 4 года назад
Какой еще там заказ? Что Вы там вообразили? Какие могут быть заказы когда там полный контроль . Те не отношения бизнес ту бизнес а холоп и хозяин. Какие там сраные 56 млн? Смеетесь? Заказ ...
Допинггейт случился не потому что кто то там хочет насолить невинной в своей чистоте России, или накакзать ее за какие то там страшные нарушения, жрущих таблетки горстями так называемых спортсменов национальной сборной. Россию пилят за то что ее агенты стали разлагать систему подчинения глобального гегемона своими тупыми взятками и подстольными договорняками. Нас крутят на жтом позорном столбе за таких как Мудко и Колосков, и тех политиков которые "проталкивали" решения всем понятными в России методами.
Теперь можно кричать на этих стадионах "Россия вперед" слушая как причудливо отражаетя гулким эхом это самое "вперед" ...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501348) 4 года назад
Обложили Россию со всех сторон-политическая провокация!
Высокий Оракул (69730) 4 года назад
Зачем вам это, Господа?!
Катюша Знаток (396) 4 года назад
Да. И желание доминировать
Владимир Искусственный Интеллект (177466) 4 года назад
А причом заказ! Если бы допинга не было, то и закаывать нечего было б!
Лик Света Мудрец (13497) 4 года назад
Это организация как пудель служит США
Андрей Красько Мудрец (12725) 4 года назад
Амерам можно. Это маркетмейкер.
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49978) 4 года назад
Еще бы Родченкова за яйцы поднять
Автор Знаток (323) 4 года назад
С ними все стало ясно, когда на зимней олимпиаде по фигурному катанию в США, мармоны выдали 2 золотые медали, надо было тогда упираться, - показали слабину - терпите
Георгий Русский Мыслитель (5496) 4 года назад
Надо действительно делать допинг сильный, безвредный
Виктор Матьков Мудрец (12337) 4 года назад
Может старикам пенсии теперь повысят!?.. а вообще то могли и перебить, дать 60 -70 лямов.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392216) 4 года назад
Ты трезвым когда-нибудь бываешь? Как они тебе её повысят, если санкции к России они не отменят ?