Какую начинку сделать для бисквита?

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Это Оно Просветленный (31689) 4 года назад
Изобретаете новый вкус Барни?
Suomela Мудрец (15827) 4 года назад
Мне нравится с бисквитом Птичье молоко.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982524) 4 года назад
Насчет начинки не подскажу, а вот заварной крем попробуй...
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 4 года назад
Мне нравится а-ля торт Санчо, или Черепаха, когда кусочки бисквита обильно промазываются сметанными кремами и кусочками фруктов консервированных: персики, ананасы
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 4 года назад
..я вчера пекла рулет бисквитный.. промазала его джемом сливовым.. и покрыла масляным кремом.. присыпала обжаренным арахисом и сахарной пудрой..).. по вкусу как раньше продавался торт Подарочный...
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
крошку из безе, орехов и варенье-можно черную смородиеу-это на прослойку
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 4 года назад
мне нравится бисквит с клюквой протертой))
маня Искусственный Интеллект (184155) 4 года назад
Я бы сделала не начинку, а прослойку, начинка в пирогах, можно что-то с кислинкой, но не вишню, она может окрасить бисквит в синюшный оттенок
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235251) 4 года назад
и даже черничный йогурт делает всё синим
Ronald Гуру (3279) )
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
тонкий слой абрикосового джема и заварной крем, и коржи хорошо пропитать сиропом с коньячком или ромом
Ronald Гуру (3279) 4 года назад
Я бы сделал заварной крем и с ягодами)