Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как стать умнее?

Alena Shubenok Ученик (87), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
byse4ka Знаток (327) 15 лет назад
Если кроме шуток.. . пятки на ночь йодом смазывай. и читай больше книг гг
Наивная Гуру (2720) 15 лет назад
Читать много полезной литературы.
Надежда Бегленко Мыслитель (8068) 15 лет назад
а куда больше то, и так вся из ума сшитая
Татьяна Татьяна Просветленный (24881) 15 лет назад
Сделать лоботомию-получишь 2 варианта-либо совсем дурак, либо такоооой умный)
Елена Стефан Гуру (2913) 15 лет назад
Есть старый проверенный способ, описан в книге Волшебник изумрудного города)))
Ирина, с ветром повенчанная Просветленный (28632) 15 лет назад
Моя бабушка всегда говорила в моем детстве, когда меня мама ругала: *Подрастет-поумнеет*. И она оказалась права)