Телефон не заряжается!

КампотЭГ ВишневЫЙ Ученик (150), закрыт 4 года назад
Телефон разрядился, больше не заряжается и не включается! Что делать??? ????????????????
Лучший ответ
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (12632) 4 года назад
Проверьте зарядку, аккумулятор, и возможно сам телефон не исправлен. Но! Если телефон прям вообще полностью разрядился может понадобиться несколько часов, чтобы начать заряжаться! Для начала попробуйте оставить на часа 3-4-5, помню как-то в 2015 году телефон Нокия Люмия 920 упал, не включался, просто так поставил на зарядку, думал уже не заработает и под утро в часов 5 ночи проснулся от того что он включился и на всю комнату заорал звуком «зарядка» оказалось он включился и пошла зарядка с ноля и потом он уже быстро зарядился и работал как ни в чём не бывало)
Остальные ответы
Сергей Жильцов Мыслитель (6363) 4 года назад
Если со встроенным АКБ, то готовь половину стоимости, ну причину тебе скажут в сервисе!!!
Андрей ГригорьевОракул (61034) 4 года назад
Да, встроенный аккумулятор, это ваще ерунда, то ли дело раньше, можно было купить в магаризине, новый, и заменить самому ! = )
Андрей Григорьев Оракул (61034) 4 года назад
Нужно заменить встроенный аккумулятор
Maniac Оракул (55332) 4 года назад
Если сильно разрядился, стоит попробовать оставить на зарядке часов на 12
Ну и провод и зарядное устройство проверить на другом телефоне