Как гарантированно попасть в больницу? Чтоб 100% положили. Отдыхать там халявно

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
И есть казенную пищу. Лежать на полном обеспечении за счет государства.
Дополнен 4 года назад
Лежать стонать и охать.
Лучший ответ
Елена Просветленный (33126) 4 года назад
это сомнительный отдых: казенная пища просто такое го,,,, но, в палате могут лежать больные, кот. реально будут охать и ахать 24 часа в сутки, и ходить под себя, а это запашок.... да и таблетки надо будет покупать за свой счет, так что счастливого отдыха)))
радаМудрец (10911) 4 года назад
Таблетки за свой счет? Что за бред? У меня брат лежал и кормили и таблетки давали. Курорт.
Остальные ответы
Владимир Иванов Просветленный (32322) 4 года назад
В соматическую больниц или в психиатрическую?
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232743) 4 года назад
Не буди Лихо пока тихо
будь здорова деваха
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
а это смотря в какой стране, окажут тебе интенсивную помощь и отправят домой, таблетки и дома можно принимать, меня после операции, и ночи в интенсиве отправили домой-через 2 недели пришел, выташили катетер, еще через неделю сняли первые швы