Что это может быть, температуры нет и чем подлечить по быстрому чтобы?

Иришка Ученик (30), закрыт 4 года назад
Короче в пятницу в школе у меня начался кашель и он не прекращался, на несколько минут прекращался, ну а он потом начался заново. Местами кашель был как хриплый. На некоторое время голос стал сиплый немного, но сейчас норм уже. В медпункт не ходила, они бы что сделали ничего (температуры нет, соплей тоже нет, горло не болит, только кашель). В субботу до обеда не было, а потом опять кашель. Воскресенье был, то его не было. Вчера тоже то он было, то его не было. Сегодня с утреца у меня немного заболело горло, но сейчас оно не болит, кашель тоже был, но сейчас прекратился пока что
Лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 4 года назад
Сироп солодки пей. Гадость редкостная правда. Еще пертусин, он вкуснее
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308083) 4 года назад
Идите к врачу. Здесь Вас не продиагностируют и не вылечат. Всё слишком индивидуально.