Девчат, давайте обменяемся рецептами крутых домашних масок для лица и волос?)

Анна Анна Ученик (98), закрыт 4 года назад
Моя любимая:
1 яичный желток,
2 столовые ложки сухой горчицы,
1-2 чайные ложки сахара,
2 столовые ложки горячей воды,
2 столовые ложки косметического масла
В качестве косметического масла подойдет репейное, персиковое, касторовое или оливковое. Сахар в маске обязателен, чем больше его, тем больше горчица будет жечь, но и тем больше эффект. Все ингредиенты смешать. Нанести на кожу голову, затем расческой с редкими зудьями распределить по длине волос. Держите минимум 15 минут, затем промойте теплой водой.
Лучший ответ
kai wert Гений (96672) 4 года назад
для волос - сначала выяснить есть ли проблемы в организме - кровь сдать на ферритин, медь, цинк, селен - и пить того чего мало (на волосы мазать не нужно), также можно кремний пить, биотин, пролин. Это будет крутая маска но тока во внутрь организма
Остальные ответы
fsfsdf Мыслитель (5322) 4 года назад
давай. Я видел в порнохабе как девушки делали себе маску из спермы..
Philip BlackМудрец (13690) 4 года назад
Буккаке
Анна АннаУченик (98) 4 года назад
У кого, что болит))
Philip Black Мудрец (13690) 4 года назад
Буккаке - отличная маска для лица, обогащенная витаминами.