Люди добрые, помогите пожалуйста с геометрией, пытаюсь понять, ничего не получается, помогите! №541 (в-е) №542 (в-е)

максим пикалов Ученик (66), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188842) 4 года назад
541)
в) и г) (-1;0)
д) (0;1)
е) (0;-1)
542)
в) (0;-1)
г) (0;1)
д) и е) (1;0)
максим пикаловУченик (66) 4 года назад
Спасибо большое
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188842) Пожалуйста
Остальные ответы
L SD Мыслитель (6879) 4 года назад
Ну это тригонометрия. Вот посмотри плейлист и все поймешь.
https://youtu.be/YpeV6t0nKxs
максим пикаловУченик (66) 4 года назад
Спасибо, посмотрел, хорошо объясняет!
L SD Мыслитель (6879) Так ты весь плэйлист посмотри, там всего на 2 часа. Зато полный, курс тригонометрии освоишь.