Миллионы пользователей лишатся WhatsApp???

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432739) 4 года назад
да вааще мы все умрем..
:)
Особенноте кто четадь не научился:
"..Мессенджер WhatsApp прекратит работать у пользователей ОС Windows Phone и устаревших версий Android и iOS. Об этом пишет Daily Mail .."
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
устаревших версий Android - понятие растижимое
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
Мессенджер WhatsApp прекратит работать у пользователей ОС Windows Phone и устаревших версий Android и iOS. Об этом пишет Daily Mail
Источник: дочитай статью
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
устаревших версий Android - понятие растижимое
Agent Smith Просветленный (33981) Мессенджер будет доступен на ОС, начиная от Android 4.0.3 и iOS 9. В компании пояснили, что эти ограничения связаны «с невозможностью будущего расширения возможностей приложения». Читать только заголовки умеешь?
_ Искусственный Интеллект (765848) 4 года назад
Какие нахрен миллионы? Устаревшими ОС пользуются от силы 50-100 тысяч человек в мире.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
устаревших версий Android - понятие растижимое
_ Искусственный Интеллект (765848) Там пишут про Android 2.3.7 и старше, которые уже вовсе никто не использует!
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 4 года назад
мне пофиг, я им вообще не пользовался ни разу и не собираюсь
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Нет. Лишатся только те, кто читает лишь заголовок новости, а сам текст не читает.
И это правильно, я считаю.