Пособие по безработице сиротам

Александр Романов Ученик (99), закрыт 4 года назад
Пришёл в цзн дал документы о том что я сирота и остальные, мне сказали что т. к я раньше работал по трудовой мне пособия как сироте не дадут, легально это или нет?
Дополнен 4 года назад
P.s уволился пол года назад
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (386797) 4 года назад
Все верно. Такое пособие положено только сиротам, впервые ищущим работу.
Александр РомановУченик (99) 4 года назад
Закон сильно размазан и н понятно в первые ищущий работы через цз или нет
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
какие пособия? тебе уже есть 18?
Александр РомановУченик (99) 4 года назад
Если не разбираетесь в вопросе, прошу уйти с темы
Agent Smith Просветленный (33981) при записи в трудовой аннулируются пособия, это ты не разбираешься, милок
_ Искусственный Интеллект (765764) 4 года назад
Да, полностью, легально. Никаких пособий работающим сиротам нет и не может быть. Ты работал, о каких пособиях может идти речь?
Александр РомановУченик (99) 4 года назад
Может вы не поняли, сиротам полагается пособие по безработице в размере средней заработной платы в регионе, я уволился с работы пол года назад, прихожу и говорят что так как запись в трудовой уже есть пособие мне не положено
_ Искусственный Интеллект (765764) Ещё раз. Тебе уже больше 18 лет. Плюс ты работал уже. Тебе положены обычные пособия по безработице, как обычному гражданину РФ. Пособия начинают выплачиваться только после написания заявления в службе занятости. До даты заявлений никаких пособий ни сиротам ни обычным гражданам РФ не положено
Оракул Мастер (2288) 4 года назад
Поставят на учет и будешь получать по безработице как все. Никаких пособий сиротам нет.
Александр РомановУченик (99) 4 года назад
Пособия есть сиротам, до 23 лет
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 4 года назад
да, слава Богу - государство не дошло до такого маразма, чтобы охреневших сироток содержать до старости.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331065) 4 года назад
Да .все правильно. Повышенное пособие положено только впервые ищущим работу. А вы уже работали.