ЕГЭ 2020 (с целью улучшения результата прошлого года)

Сергей Дудукин Профи (544), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, в 2019 году сдал ЕГЭ и получил аттестат. Сдавал русский, математика (проф), английский и обществознание. результаты меня не удовлетворили и я решил, что буду пересдавать русский и математику (проф), чтобы улучшит результат, и дополнительно сдать инфу. И сейчас мне говорят, что пересдать я могу только в досрочный период. Это нормально? Потому что везде написано, что должен быть выбор между основным и досрочным периодом. Я хочу сдавать в основной период. Скажите, пожалуйста, так как все на самом деле?
Лучший ответ
Лия Гуру (3383) 4 года назад
в основной ты не можешь сдавать, только в резервные сроки основного или досрочный период.
Сергей ДудукинПрофи (544) 4 года назад
а какие резервные сроки основного ( месяца)
Лия Гуру (3383) конец июня в основном, но лучше посмотреть даты прошлых лет
Сергей ДудукинПрофи (544) 4 года назад
а чтобы сдать в резервные сроки основного нужные уважительные причины почему не смог в досрочный? или на выбор?
Остальные ответы
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428250) 4 года назад
Можно ли пересдать ЕГЭ на следующий год, если не устраивает результат
https://newsment.ru/context/mozhno-li-peresdat-ege-na-sleduyushhij-god-esli-ne-ustraivaet-rezultat/
Саша Гаврилов Мыслитель (6733) 4 года назад
на самом деле всё печально и ничего ты не можешь
volkspb Оракул (60953) 4 года назад
Дык сдавать, а не повышать самооценку )))
У тебя уже был шанс, теперь крутись....
Diana Miller Знаток (328) 4 года назад
Можно сдавать и в основной период, и еще есть резервный после основного. Надо только написать заявление и вовремя подать. Моя подруга пересдавала в июне в резервный период. Без проблем.