Почему советуют бегать мои знакомые?

Jake Знаток (295), закрыт 4 года назад
Мне некоторые знакомые, не обладающие умом большим, советовали бегать. Но подумайте, вы бы смогли бегать, если бы нацепили на себя 40-кг утяжилитель?
Лучший ответ
Екатерина Знаток (494) 4 года назад
Бег не лучшее кардио особенно с лишним весом попробуйте эллипсоид и велосипед
JakeЗнаток (295) 4 года назад
Верно вы сказали, но мне можно только приседания делать и отжимания, так как на тренажёры нет денег и свободного времени, чтобы в зал ходить заниматься.
Остальные ответы
Gorbunchik Знаток (351) 4 года назад
Либо ты пухлинькая)
Либо они завидуют
JakeЗнаток (295) 4 года назад
Я полный. 40 кг излишка.
Gorbunchik Знаток (351) Ой, извини, я подумала, что ты девочка и в ник особо невчитывалась. 40 кг? Лично я 46 кг вешу и мне все говорят, что я худенькая для моего роста... Хотя, может быть у тебя рост меньше. Ну, если ты хочешь быть стройными и красивым парнем, то тут уже надо не просто бегать, а заниматься спортом
алекс Искусственный Интеллект (683368) 4 года назад
кардиотренировки а не только бег