Вопрос тем, кто разбирается в шмотках. Мне девушка косуху на ДР подарила и у меня вопрос к вам....

Фантомас Цурипопенко Ученик (112), закрыт 15 лет назад
В общем, как она мне сказала, она под полтора косаря баксов стоит. Я офигел, она сказала, что полгода собирала, хотела мне приятное сделать!!! Говорит, утепленная, на пуху редкой птицы какой-то... Кажется синтепон. Что это за птица я не знаю. А сама косуха вроде из кожи дермантина (что это за зверь?). Видал по ящику, что "зеленые" дорогие шмотки краской обливают... Теперь хожу и не вылетает из головы - правда она столько стоит или нет? Боюсь так жестко лохануться, меня то весь район знает...
Лучший ответ
Stkarapuz Мастер (1798) 15 лет назад
хахахаха, ой спасибо, от души посмеялся)))
Остальные ответы
Дарья☩Kenway☩ Знаток (310) 15 лет назад
Синтепон-это что то типо ваты, но оч тёплое!! А дермантин-тажа самая клеёнка!!!! Мне бабушка типо такой куртки купила за 250руб.!!!)))))))))))