Какой эффект дадут такие отжимания?

Jake Знаток (295), закрыт 4 года назад
Игорь Войтенко их советует делать. Кому интересно, то на ютубе посмотрите. Смысл таков: 4 секунды на опускание, 1 секунда на подымание. 3 подхода по 10 раз с отдыхом между ними по
1, 5 мин.
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680364) 4 года назад
такой же как и обычные. немного больше нагрузка на мышцы которые работают в негативе, противоположные основным-сопротивляющие опусканию. гугли тему подробнее
Остальные ответы
Чарльз Монтгомери Бёрнс Профи (955) 4 года назад
отрофирование мозга аканчателное
ashberry Искусственный Интеллект (201047) 4 года назад
не какого эффекта не будет и не стоит это делать если не постоянно это делать и витамины нужны много
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Ты лучше сосредоточься на главное проблемй, которая тебя волнует. Если это лишних +40кг собственного веса (2-я степень ожирения), то тебе нужен дефицит калорий. А все упражнения нужны только для сохранения мышечной массы и расходования калорий, чтобы горел жир, а не мышцы, значит упор надо делать на крупные мышцы - ноги и спину. Отжимания тут тебе слабо помогут, на них сильно зацикливаться не нужно.
JakeЗнаток (295) 4 года назад
Ну да, проблема явная. К тому же, девушки смотрят на меня как на дерьмо и люди в целом хуже относятся. У меня при росте 180 см 121 кг веса, если нужно 80 кг. Это 41 кг избытка.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) С таким весом - это ходьба и аккуратные неглубокие приседания. Что с дефицитом калорий? Вес падает или жрешь как обычно?