Всем привет. Какое масло посоветуете заливать в коробку ваз 2109 ( 5ст ) ?

ᅠ ᅠ Мастер (2358), закрыт 4 года назад
Синтетику или полусинтетику. Сейчас залита минералка, в морозы очень густая, боюсь за сальники.
Лучший ответ
Михаил Мастер (1400) 4 года назад
Синтетику. Есть недорогая зик. Если с 1 на 2 без фанатизма, то на любом масле долго ходит.
ᅠ ᅠМастер (2358) 4 года назад
Не та машина, что бы с 1 на 2 с фанатизмом прыгать. Спасибо! :)
Остальные ответы
Чарльз Монтгомери Бёрнс Профи (955) 4 года назад
сливочное
ᅠ ᅠМастер (2358) 4 года назад
Вот себе сливочное и заливай!!!)))
Чарльз Монтгомери Бёрнс Профи (955) какой вопрос - такой и ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159262) 4 года назад
лейте синтетику пожиже 75-80
ᅠ ᅠМастер (2358) 4 года назад
Планирую ZIC синтетику 75W85
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159262) пойдет
Hugh Искусственный Интеллект (203171) 4 года назад
GL-4 лей, на свой вкус и кошелек, про сальники забудь, это не движок, там сапун есть
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364865) 4 года назад
похеру, лей гл-4 и пожиже, а синтетика или полусинтетика это давно уже маркетинг