фотошоп cs3

Lenchik Ученик (178), закрыт 15 лет назад
где можно скачать фотошоп cs3.
Лучший ответ
Фома Оракул (59301) 15 лет назад
Такие вопросы задают часто и я специально закачал на свой файлобменник два полнофункциональных Фотошопа:
AdobePhotoshop CS3 (340мб) с русификатором (не устанавливается на ВИСТУ, устанавливается только на любую XP!!!)
и
AdobePhotoshop CS4 (425мб) полностью русский и не требующий установки, подходит для ВИСТЫ и для XP (просто распаковываешь в отдельную папочку и пользуешься)
Чистоту и работоспособнось гарантирую.. .
Вот ссылка!
http://files.mail.ru/IXVV34