99% мотоциклов "с аукционов" - это битьё со скрученным пробегом, у людей скручено еще раз + губы подвели. И чО брать?

Рабочий Аккаунт Ученик (27), закрыт 4 года назад
Хоть втыкс, хоть харлей, хоть стыд, хоть альфа - везде наипут! И чО ёпыть... выбирать просто япошку глазами, оставив половину стоимости мотоцикла на ремонт и экип? Мальчики с датчиками пусть идут подальше. Я дармоедов принципиально не кормлю!
Лучший ответ
Мутаген Просветленный (31223) 4 года назад
Любой мотоцикл хоть раз падал. Кроме новых.

Любой мотоцикл надо обслуживать после покупки, в виде диагностики и смены расходников. Потому что даже если с виду конфета, то внутри может оказаться самое натуральное гуано. Причем иногда в прямом смысле: однажды я видел мышиное, бл#&₽, гнездо в пустом аккумуляторном отсеке. Мотоцикл 3 года стоял в гараже с деревянным полом.

У мотоцикла нет пробега, есть состояние. А это уже зависит от владельца. Есть долбозавры, способные убить хорошую крепкую технику за 200 км.
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Чувак, если ты нуб в технике, то звонишь любому знакомому автомеханику и идёшь с ним на осмотр. Если нет знакомого механика, то идёшь к любому незнакомому механику, даёшь ему 100$ и идёшь с ним на осмотр.
Рабочий АккаунтУченик (27) 4 года назад
тф уверен, что за 100 долларов кто то с тобой будет возиться и брать на себя ответственность? А если без ответственности, то откуда ты знаешь, что это за куй с бугра в незнакомом городе? Да даже и в знакомом городе куёф хватает. Плюс, он тебе просто так от фонаря скажет, мол, бери, а ту попадешь... какой с него потом спрос?
с такими мозгами тебе только самокат. про норм. технику забудь. меньше нытья, ты шлюха или мужч.
13579 02468 Оракул (88033) 4 года назад
Так берётся любое транспортное средство. Даже новое.
Половина идёт на покупку самого железа. Половина на экип и доводку железа до кондиции.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 4 года назад
альфы на аукционах?
видимо аукционы окраинские)))))))))))))))))
Рабочий АккаунтУченик (27) 4 года назад
да иди найух, быдлота ватная
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) ну вот и иди нах уй на хохлосайты и там мозги еб и своим сопелменникам. сюда тебя никто не звал и не ждет свинорыл ты ебу чий.