Каково значение жертвы Иисуса Христа, его распятие, если на третий день он воскрес опять?
Только для этого и нужна ему была смерть, ведь воскреснуть и оставить после себя толпы молящихся и верящих в Воскресение, что длится и по ныне? Тогда почему это назвали трагедией, а не фарсом. По сути это обман. А ведь было красиво обставлено, Петр отрекся, Иуда предал за 30 серебренников, которых в те годы еще и не было, и исчез, как Карлсон, который обещал вернуться.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
похоже это был профессионально поставленный спектакль...
Рекламный ход
Если ты вернулся, то это значит что ты не исчезаешь. Вечность. И ею сейчас и пугают и спекулируют и даже приторговывают
Шоубизнес ...