Что приготовить хинкали, манты или вареники? Ваши «за» и «против». Начинки тоже пишите

Весенняя) Мудрец (16467), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 4 года назад
МАНТУшки с мясом!!!. ням ням))) - на пару потом в сливочном маслице, со сметанкой или кислым йогуртом и зеленью тоже супер.. ))) Но и вареники любим тоже - но это больше на завтрак, а мантушки более сытное блюдо, хинкали больше все-таки на любителя, нам не очень то пришлось оно по душе... там надо и специи отдельные и не все умеют правильно их есть с бульоном внутри, для меня там тесто толстоватое по сравнению с более нежными мантушками и варениками. Вареники чаще делаю "ленивыми" , быстрыми на завтрак из одного теста - сыну из него сырники, доче - быстрые вареники и все довольны... Мантушки делаешь основательно и ждешь основательно, с особым подходом ))) Вообще, все от вкуса зависит
Остальные ответы
Ronald Гуру (3279) 4 года назад
Я за хинкали. Начинка с мясом))
Антон Тишин Просветленный (39010) 4 года назад
хинкали, манты чуждая для меня кухня понимаю только вареники
vadim kirillov Просветленный (20675) 4 года назад
Вареники с картошкой, с обжаренным луком и шкварками!
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 4 года назад
.Я за манты.. можно с мясом и картошкой и с тыквой и салом... ну очень вкусно..))..
Весенняя)Мудрец (16467) 4 года назад
Бррр)))) только без тыквы)))
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..зря... не представляешь как вкусно.. тыква на терке.. лук мелко порезаный и меленько так сало..)..
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5520) 4 года назад
я за вареники ))))))))))))) не очень я люблю сочетание фарша с тестом !
а вареники обожаю с картошкой, творогом, вишней)
Источник: подруга, привет)
Весенняя)Мудрец (16467) 4 года назад
Привет, дорогая))
Аврора Просветленный (28810) 4 года назад
Мы делаем манты, потому что их удобно на пару готовить, меньше места занимают, чем вареники и не развариваются, потому что на пару. Поэтому выбирать тебе, что ты больше любишь: на пару или в воде.
По начинке. Тут тоже, что тебе нравится. Можно совместить мясо с грибами или сыром. Или грибы с сыром тоже очень вкусно. Ещё вкусно куриное мясо с предварительно варёным салом (чтоб не было жестким). Или порезанную мелкими кубиками картошу с мелким салом. Да хоть колбасу с копчёным сыром. Получится пицца "кальцоне". Консерва из сайры с картофельным пюре.
В общем, на что твоя фантазия способна.
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105609) 4 года назад
Вареники с картошкой и еще с вишней) Я давно не ела домашних пельменей, но от мясной начинки магазинных мне дурно становится))
Ольга Искусственный Интеллект (477286) 4 года назад
Почему или Готовьте все по очереди
Елена Орлова Ученик (0) 4 года назад
Вареники с картошкой и грибами )