Поступление в университет

Максим Шестаков Ученик (99), закрыт 4 года назад
Какая специальность наиболее приближена к "пентесту" и "информационной безопасности", на какую тогда учиться в университете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Ты не поверишь. В университетах есть направление "Информационная безопасность".
Марина Гончарова Знаток (435) 3 года назад
Тебе не обязательно идти в универ и сидеть там 5 лет. Можно за 4-5 месяцев пройти обучение в этой школе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там сейчас идет набор на курс «Тестирование Веб-Приложений на проникновение» Это один из самых сильных курсов за всю историю рунета по теме Web Application Penetration Testing (WAPT). Выдают сертификат об окончании курса.