Почему волосы очень быстро грязнеют хоть мою

Пемп Помощник Профи (853), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Катерина Мыслитель (8916) 4 года назад
Сходите к трихологу. А так надо еще подобрать уход за волосами. Я много чего перепробовала, пока неперешла на аптечный шампунь-кондиционер с коллагеном и ланолином.
Остальные ответы
shelpi Просветленный (33596) 4 года назад
Потому что ты свинья
Пемп ПомощникПрофи (853) 4 года назад
Потому что ты умственно отсталый дегроид который ничего умного не смог придумать
shelpi Просветленный (33596) Поссы на провода, пидорок малолетний
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (240941) 4 года назад
руки о них не вытирай
Пемп ПомощникПрофи (853) 4 года назад
Ага как поем сразу вытираю об волосы спасибо за лайфхак
Юлия Гордеева Мудрец (13083) 4 года назад
Дисбаланс внутри организма + не подходит шампунь. Побольше овощей, фруктов, соков, белок, витамины, поменьше жиров. Шампуни посоветую в вашем случае безсульфатные (без слс и парабенов).
Nos Искусственный Интеллект (252871) 4 года назад
Купите шампунь лечебный для жирных волос