Нормально ли в 16 лет при росте 183 весить 57 кг?

Алихан Алыбаев Ученик (159), закрыт 4 года назад
Мне 16 лет, меня беспокоит вопрос нормально ли весить 57кг, ведь мои знакомые при росте 190 в 16 лет весят 70-80 кг (занимаются спортом)
Лучший ответ
Ведьмочка Профи (851) 4 года назад
Я женщина, вешу 66,5, мне 38 лет, рост 168, в 16 лет я весила 45 кг. И пополнела только в 23. Вы меня выше на 15 см, соответственно ваш нормальный вес 60 кг.
ВедьмочкаПрофи (851) 4 года назад
Но можете ибольше набрать, если питаться углеводами и жирами, и посещать тренировки, чтобы фигура правильно формировалась.
ВедьмочкаПрофи (851) 4 года назад
Курить и пить не надо, но если вам так нравится, то лучше долго с этим не затягивать, от этого худеют.
ВедьмочкаПрофи (851) 4 года назад
И неправильно развиваются.
MetroidУченик (141) 4 года назад
В том то и дело что ты дженщина, а мужчина должен весить рост минус 100, итого он должен весить 83 кг. Дженщина должна весить меньше насколько я знаю. Если женщина будет весить 68 кг при росте 168, то считается что она толстая. Но это дело вкуса конечно, мне нравятся полные дженщины.
Остальные ответы
Metroid Ученик (141) 4 года назад
Ненормально. Но я весил ещё меньше. Ты куришь?
ыфмф ппмр Ученик (103) 4 года назад
нормаль немного легкий
Иван Тягушев Ученик (214) 4 года назад
Спортом занимаешься? Жрешь нормально?
Алихан АлыбаевУченик (159) 4 года назад
Фитнессом только 2 месяца понабрал только 3 килограмма, ем вроде нормально 3 раза в день
Иван Тягушев Ученик (214) Тогда всё нормально, не все должны весить одинаково, может медкомиссия в военкомат легкий недовес даст, но это не точно. Всё у тебя пучком, не парься
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
наберешь еще! И никогда не сравнивай себя с другими!
Алексей Мишин Знаток (409) 4 года назад
Нет, это мало.
Но в этом возрасте все парни худые и длинные, пройдет время и к 25 годам ты наберешь мышцы и жир.