Здравоохрание и война

ксeния Эль мужахид Знаток (278), закрыт 4 года назад
Работники здравоохрания способны играть важную роль в уменьшении негативных последствий войны и в предотващении самих войн?
Лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120382) 4 года назад
Здравоохранение помогает воюющим странам в деле выздоравливания раненых и в борьбе с эпидемиями массовых болезней.
Остальные ответы
BugaAzov Ученик (154) 4 года назад
Здравоохранения не принимает решений в плане войны, по сути это больницы, говоря простым языком. Министерство здравоохранения может к примеру только предупредить о негативных последствиях того или иного оружия, которое поразит не только врага, но и своих солдат, да и вообще навряд ли они об этом думают, потому что их касаются вопросы внутри страны
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
После каждой войны - идет стремительный рост во всех отрослях медицины .
И на это указывает история прошлых войн .
Работники здравоохранения, к сожалению не могут способствовать прекращению войн, как масштабных, так и локальных .Только своим участием в помощи жертвам военных действий.
часто становящимися в их числе так же .