Какие конфеты у вас на случай депресняка?

infinity Искусственный Интеллект (199872), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 4 года назад
фрукты в шоколаде (курага, чернослив в шо-де любим) нутелла и печенье, вафли всегда имеются. просто шоколад плиточный тоже всегда есть ))) депрессняк у нас где залезет, там и слезет сразу же!!!
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 4 года назад
..У меня всегда шоколадки дома есть.. муж покупает и дочка привозит.. коробка зефира в шоколаде.. и сейчас есть чернослив с орехом в шоколаде и курага такая же..)...
Wah Гуру (3331) 4 года назад
прекрасные конfетки "Дайте Танк (!)"
великолепный шоколад "Егор Летyшка"
мармелад "Альянс"
нy и забyгорные "ППВК"
волкМыслитель (7260) 4 года назад
а кввк7
Каво? Мастер (1189) 4 года назад
У меня на такие случаи банка мороженного
Антон Тишин Просветленный (39010) 4 года назад
стоит закрыть глаза и конфеты ненужны
Suomela Мудрец (15827) 4 года назад
Скумбрия с черным хлебом
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Никаких, я редко ем сладкое без особого энтузиазма. Да и депрессий слава Богу нет.
Benevolent. Искусственный Интеллект (443035) 4 года назад
Какие-нибудь шоколадные.
Повышают настроение и голова светлее.
АиМейли Просветленный (32990) 4 года назад
я на затяжные декабрьские короткие дни запаслась на славу.. купила оптом по бросовой цене коробку шоколадок)))).. спасает шунгит для воды и кремний... восстанавливает энергетику, что не маловажно..

и книги.. лекции о культуре, литературе, философии, искусству посещаю в библиотеках..

шоколад спасает..

еще желатинки, и короче спасает просто жор))))
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136205) 4 года назад
Есть абсент с содержанием 100 мг туёна, после принятия 150 миллилитров... и депрессии как небывало правда после сутки нельзя за руль садиться Ну а так всё нормально
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
не надо мелочится - сделай новогодний салат для настроения
AНИД Просветленный (37187) 4 года назад
50 мл хорошего коньячка))
.Просветленный (47444) 4 года назад
5+++
SvetlankaИскусственный Интеллект (982258) 4 года назад
согласна на все 100%!. Поздравляю!. ты пополнила ряды алкоголиков (по мнению одного известного тут товарища)))) после меня, я главный алкаш)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235213) 4 года назад
А что такое ДЕПРЕСНЯК в вашем понимании? Кто то не лайкнул или что?
Сорока@ Искусственный Интеллект (226461) 4 года назад
На случай депрессии у меня точно не конфеты....
волкМыслитель (7260) 4 года назад
водочка?